онколог

16:19 01-07-2011 / Ника / Набережные Челны, обратиться

У меня болеет мама,у неё рак груди.Грудь удалили,через пять лет появились метостазы в печени.Прошла курс химиотерапии. На очередном обследовании маме сказали, что у неё метостазы в костях. Это уже означает всё?

Ответы

# 05:53 02-07-2011 Аноним, обратиться
Ника, у Вашей мамы четвёртая стадия, неизлечимая, но есть пациенты, живущие по 10 - 15 лет.
Лучше всего Вам обратиться на сайт http://oncoforum.ru
Там сообщают о всех клинических испытаниях, проводимых в России. Всегда есть надежда, что учёные изобретут новый препарат!
Там же специалисты ответят на Ваши вопросы.
Если Вы решите туда обратиться, Вам надо знать точный диагноз, гормональный статус опухоли, ВСЕ препараты, которые маме предлагали, и множество других вещей, пожтому прежде, чем задать вопрос, обязательно прочтите "памятку", или правила форума
А подонку, который здесь пасётся, вымогая у отчаявшихся людей по две тысячи за "консультации" надо яйца оторвать. И в рот ему засунуть.
# 10:44 02-07-2011 sult, обратиться
та же Зомета иногда очень эффективна в таких случаях