онколог

11:10 05-07-2011 / РЕКЛАМА / И МЕДИЦИНА, обратиться

В РАЗДЕЛЕ ОНКОЛОГИЯ НЕТ КОНСУЛЬТАЦИЙ, ТОЛЬКО СТАТЬИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ РЕКЛАМИРУЕТ СВОЮ КЛИНИКУ И УСЛУГИ.

АНАЛИЗ СТАТЕЙ:

1. "Алексу и Ко" - эмоциональная статья сердитого человека. К помощи больным и онкологии не имеет никакого отношения.

2. "Альтернативные методы лечения рака" - самореклама.

3. "Метод Качугиных - я против"- самореклами

4. "Если вы решили пройти обследование или лечение за границей подойдите к этому разумно". Смысл статьи неясен, поскольку даются адреса и телефоны врача, очевидно самореклама

5, "Интервенционная радиология (рентгенохирургия) в Израиле".
Статья имеет смысл и передает информацию

6 "Почему не стоит консультироваться с онкологом по интернету".
Статья - скрытая реклама услуг врача, Поскольку он сам как раз этим занимается.

7 "Реабилитация онкологических больных". Полезная статья

ВЫВОДЫ:

СКЫТАЯ И ЯВНАЯ САМОРЕКЛАМА - 5 статей.
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - 2 стати

Врач не консультирует на форуме. Почему?
Зачем тогда его реклама? Можно опубликовать по настоящему полезные статьи, а не эту чупуху

Ответы

# 13:39 05-07-2011 Аноним, обратиться
КРОМЕ ИНФОРМАЦИИ О ЛЕЧЕНИИ В ИЗРАИЛЕ, КОТОРАЯ СОПРОВОЖДАЕТ КАЖДУЮ СТАТЬЮ ОНКОЛОГА, НУЖНО КОНСУЛЬТИРОВАТЬ НА ФОРУМЕ. ТОГДА БУДЕТ ПОЛЬЗА, А НЕ ТОЛЬКО РЕКЛАМА
# 22:18 06-07-2011 Аноним, обратиться
7 статью вообще не он написал!!!