онколог

16:40 06-07-2011 / Алена, обратиться

Здравствуйте!
Недели три назад моему отцу сделали операцию. В справке, которую дали в больнице в графе диагноз написано, если мы правильно поняли: меломома кожи левой голени II Вст (T4 N0 M0). Не могли ли вы объяснить, что это обозначает.

Ответы

# 04:46 07-07-2011 Аноним, обратиться
Меланома - серьёзная форма рака кожи. Е4 означает, что опухоль большого размера. надеюсь, отцу назначили послеоперационное лечение.