онколог

11:04 07-07-2011 / Валерия / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте.У меня в 2006г была операция по РМЖ(T2N0M0)потом 2 года Золадекс и сейчас принимаю тамоксифен.1,5 мес.назад было кровотечение делали РЛДВ и биопсию шейки матки.Результат гистологии-простая гиперплазия эндометрия.Вчера началось кровотечение,что это может быть?Месячные или нужно отменять тамоксифен?Хотя врач говорит,что не надо.Я переживаю из-за кровотечения,из-за чего это может быть и что делать дальше?Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 08:01 08-07-2011 Аноним, обратиться
Тамоксифен отменять не надо, кровотечение может быть чем угодно - к гинекологу! Мою подругу на тамоксифене уже дважды выскабливали (((