онколог

13:37 07-07-2011 / София / Москва, обратиться

Добрый день!
Мне 33 года, хотелось бы узнать где можно пройти обследование по онкологии...меня волнует вопрос наследственности этого заболевания ( по маминой линии существует такая опасность-бабушка умерла от рака яичников, у мамы был рак молочной железы-слава Богу вылечили)
Слышала о тесте на эмбрио-специфический антиген...где и какие обследования я могу пройти?
Спасибо

Ответы

# 18:46 07-07-2011 Михаил, обратиться
http://www.med-connect.ru/
Университетская клиника Хадасса - это два медицинских кампуса, располагающихся в Иерусалиме на горе Скопус и в районе Эйн-Карем. Клиника Хадасса оказывает различные виды медицинской помощи пациентам, сочетая лечение с междисциплинарными научными исследованиями. Благодаря новаторским подходам к решению сложных медицинских проблем, клиника пользуется безукоризненной репутацией и имеет всемирную известность. Являясь членом Американской Ассоциации Больниц, клиника Хадасса отвечает самым высоким стандартам медицинского обслуживания и ухода за пациентами
# 00:57 08-07-2011 София, обратиться
Михаил, пошел на хуй.

Уважаемый онколог, повторю свой вопрос.
Мне 33 года, хотелось бы узнать где можно пройти обследование по онкологии...меня волнует вопрос наследственности этого заболевания ( по маминой линии существует такая опасность-бабушка умерла от рака яичников, у мамы был рак молочной железы-слава Богу вылечили)
Слышала о тесте на эмбрио-специфический антиген...где и какие обследования я могу пройти?
Спасибо
# 07:57 08-07-2011 Неизвестный…, обратиться
София, в первую очередь - генетическое тестирование на два гена : BRCA1 и BRCA2

http://www.genetest.ru/index.php?p=13

С этого сайта:

Мутации в этих генах связаны с повышенной частотой рака молочной железы у женщин и мужчин и рака яичников у женщин. Те женщины, которые являются носителями мутантной формы гена BRCA, имеют до 90 % вероятность развития РМЖ в течение своей жизни. При этом риск заболеть раком яичников составляет около 40 %.
___________________________________

Михаилы эти бессовестные торговцы на чужом горе.
# 23:10 09-07-2011 София, обратиться
Мда...я задала вопрос на волнующую меня тему, в итоге вижу что вроде как от моего имени Михаила, который решил пропиариться, послали на три весёлых буквы)))) и продублировали мой вопрос....забавно однако...насчет генетического тестирования-спасибо, буду узнавать где его можно пройти
# 20:47 13-07-2011 Аноним, обратиться
ты и есть первая рюсская свинья аки пъянь подзаборная
# 23:50 13-07-2011 Аноним, обратиться
просто алкоголик = уже рюсск свинья мордатая