онколог

01:07 08-07-2011 / Аноним, обратиться

Уважаемые администраторы, почему в разделе онкологии такие странные статьи врача Гренадера? Статья доктора Гренадера "Алексу и Ко" - непонятная. Это его личные разборки.
Какое отношение все это имеет к консультациям? Врач с кем-то борется и все очень лично на гране нормального. А зачем все это писать на форуме? Очень неблагоприятное впечатление производит! Я бы оставил одну - две нормальных статьи, а все его параною стер.

Ответы

# 01:11 08-07-2011 Аноним, обратиться
Если это его платная реклама и он платил за статьи, тогда другое дело. А если все бесплатно, то опубликуйте что нибудь полезное и по делу. А не эту бсланду шу-малашу ни о чем с его телефонами. Реклама, что ли?
# 01:26 08-07-2011 Аноним, обратиться
а он с ними поделился!