онколог

01:26 08-07-2011 / Аноним, обратиться

Блин, эта статья - шедевр. Очень полезная для онкологических больных. В кавычках. Не стирайте. Интересно знать какие психи среди врачей бывают.

"Медицинский туризм очень выгодный бизнес. В нём крутятся огромные деньги. Денежный оборот медицинского туризма составляет сотни миллионы долларов ежегодно. Большая часть этих денег контролируется небольшим количеством людей. Мои статьи в интернете по поводу фирм посредников и альтернативной медицины сильно ударили по этим людям. Они очень не хотят терять свой доход. Благодаря моим советам пациенты обращаются напрямую в больницы или к знакомым врачам. Идут напрямую в отделения медицинского туризма крупных израильских больниц Ихиллов, Хадасса, Шиба, Шаарей Цедек, Рабин, Рамбам, Асаф-арофэ. Это намного сокращает стоимость лечение и благоприятно сказывается на его качестве.
Чтобы не терять свой доход крупная посредническая фирма начала кампанию против меня в интернете. В течение буквально одной недели появились, очерняющие статьи в интернете на разных медицинских сайтах. От имени вымышленных пациентов эти «деятели» пишут всякие глупости, пытаясь опорочить меня. Непонятные пациенты, якобы лечившиеся у меня, появились в интернете в течение одного дня и пишут всякие глупости, которые просто не могут соответствовать действительности. Об этом я узнал от своих реальных пациентов, которые наткнулись на эту «чернуху» в интернете и долго кляли «этих уродов», считая, что вся эта «порнография» может навредить их доктору. Вот так иногда выражаются доктора технических наук. Приходится кратко объяснять, что вреда нет, умные люди понимают, что «анонимки в интернете» уже давно не работают, пациентов это не отпугивает. Если у врача столько «доброжелателей», значит, он чего-то стоит. И в этом они все прекрасно убедились несколько минут назад, общаясь с другими людьми в очереди рядом с моим кабинетом.
Козни «анонимных интернет деятелей», привели к интересному парадоксу. Очень им хотелось отпугнуть российскую аудиторию от доктора Таля Гренадера. Увы, не вышло. Наоборот, все их высказывания привели к резкому скачку обращений за помощью от российских пациентов на мой почтовый ящик. Тем, кто обращается с просьбой о лечении на мой Е-мэйл: «Уважаемые господа, я не занимаюсь организацией лечения в Израиле, поэтому по данному вопросу обращайтесь непосредственно в больницы, и клинические координаторы направят вас к соответствующим специалистам».
У меня просто нет времени, я занимаюсь наукой и клиникой, также учу студентов. Академическая карьера для меня сейчас намного более важна, а это занимает уйму времени. Поэтому я не ищу себе лишних пациентов, а пациент из России занимает времени в несколько раз больше, чем израильский.
Любая очная консультация возможна только через отделение медицинского туризма больницы Шаарей Цедек 972-26555699.
Мои статьи на форумах не самореклама, а желание убедить пациентов а) лечится у онкологов, а не у «специалистов по альтернативной медицине». б) в случае решения о консультации, обследовании и лечении в Израиле или Европе обращаться сразу в больницу, а не боятся сложностей из-за не знания языка в) научиться общаться с врачами.
Так я могу помочь многим пациентам.
Будьте здоровы и счастливы,
Доктор Таль Гренадер
http://doctortal.pro/

Ответы

# 01:46 08-07-2011 Аноним, обратиться
да он не псих, он просто наполеон бонапарт по этой статье )))))
воитель со своиме рабодоталеми , уссаться )))