онколог

14:04 08-07-2011 / вера / краснодар, обратиться

кто-нибудь лечил рак интерфероном , пожалуйста , есть-лисмысл теваться?

Ответы

# 19:45 08-07-2011 Др, Наланин…, обратиться
Уважаемая Вера, рак лечат самыми различными препаратами
этого класса. В большинстве случаев это малоэффективно. В отделении иммкунологии РОНЦ можете получить иммунотерапию, которая проходит сейчас испытания. Обращайтесь туда.
Хуже не будет, а может и поможет, Если хотите альтернативного лечения, - единственная приличная методика, которую можно рассматривать всерьез - так называемый\ "Метод Качугиных". Это тоже компоненты ииммунотерапии. К сожалению у меня нет статистики их излечения, но логика в терапии есть. На этом форуме трудно получить адекватный ответ, что очень прискорбно, К сожалению опытные врачи ушли, Осталась реклама и эмоциональные диалоги Иерусалимского врача, И никакой работы с боьными, Пожалуста обращайтесь к консультантам на русский онкофорум. Возможно получите серьезный ответ.

Связывйтесь с онкоцентом если хоите обфчного хорошего лечения. С уважением,
# 20:45 08-07-2011 Аноним, обратиться
Ого, стали советовать метод Качугиных, это прогресс во врачебных мозгах. Теперь лечить сами бы научились. Видел я больных с меланомой после иммунотерапии в онкоцентре. Толку никакого. С чего вы взяли что в отделении иммунологии хорошо? А насчет Гренадера. Доктор Таль конечно с "приветом", слишком нервный, но по поводу посредников он прав. Лучше без них.
# 10:41 09-07-2011 Аноним, обратиться
Др, Наланин…,
спасибо! рада была бы и " обычному хорошему" лечению, да вот боюсь не получится никакого.после лечения рака молочной железы , появились метастазы в кости , но их как-то удалось склератизировать зометой , а вот теперь - мозг . метастаз с отёком и как его снимать не понятно. есть идеи?
# 11:11 09-07-2011 Аноним, обратиться
Аноним, я как-то послал запрос в центр Качугиных по поводу советов. В ответ мне прислали длинный текст с рекомендациями. Одна мне врезалась в память и очень понравилась "Если другие вылечились, сделай это тоже", Побольше оптимизма