онколог

06:42 16-07-2011 / Светлана… / Владивосток, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Маме начали колоть метотрексат (Диагноз: псориатический артрит). Т.к. иммунитет снизился, появился стоматит и частые простуды. Есть ли смысл принимать одновременно с метотрексатом настой трепанга на меду? Или стоит отложить прием трепенга на окончание курса метотрексата,как воостановительное лечение.

Ответы

# 21:24 16-07-2011 Наталья, обратиться
Что значит "на окончание курса метотрексата"? при псориатическом артрите метотрексат принимается постоянно, а если у вас возникли побочные эффекты от его приёма, то обратитесь к ревматологу для коррекции терапии.
# 13:38 17-07-2011 Светлана…, обратиться
Наталья,
Ей уколы назначили колоть в течении полугода, раз в неделю.