онколог

20:45 23-07-2011 / любовь александ… / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У моей мамы(80 лет) обнаружен рак левой почки,предлагается операция по удалению полностью этой почки. При этом у мамы почечная недостаточность. Стоит ли делать операцию. Справиться ли одна почка с такой нагрузкой? Искусственная почка это выход? это же мучение!

Вопрос с сайта: "Jkon.ru"

Ответы

# 00:49 24-07-2011 Олег (Львов)…, обратиться
Предлагают врачи все правильно, почку нужно срочно удалять и постарайтесь выполнить операцию как можно быстрее, потому что осенью наступит период обострений, а за 40 дней до Рождества начнется период риска. Да, именно в этот период рак ударит с новой силой, поэтому операция как можно быстрее и сразу методика СТАБИЛИЗАЦИИ. Что касается почек, то научно доказано, что ресурс их работы в организме заложен матушкой-Природой лет на 300 минимум. Другое дело, что люди не знают как достигается это сказочное Библейское долголетие... Но я отвечу только на главный вопрос - справится ли одна почка с нагрузкой? Все зависит от нагрузки, но если нагрузку снять, то справится как дважды-два = четыри, даже одна почка. С ув., автор антиракового питания - Олег (Львов).