онколог

11:16 24-07-2011 / Посторонний…, обратиться

Слишком просто у Медктора все. Включил приборчик и вылечил от рака. Такого не бывает. Звонил Качугину он тоже говорит, всех вылечить невозможно и у его методики есть противопокозания. У всех методик есть противопоказания и не все методики вылечивают.
Только биорезонанс всех. Трудно поверить. С альтернативной медициной всех сразу на три буквы посылать нельзя. Иногда она помогает. К примеру больная с асцитом на аконите стала лучше себя чувстовать и асцит уменьшился. Поэтому я лично не против альтернатившиков, если они серьезные и проверенные типа Качугиных или Бритова. А парень с биорезонансом слишком много обещаний дает. Такого не бывает.

Ответы

# 23:06 24-07-2011 2 посторонний…, обратиться
Парень с биорезонансом отмороженный на голову. Как можно звать к себе пациентов и тут же крыть по матушке кого-то. И что, кто-то к нему после этого обратиться? Видать и метод такой....
# 09:04 25-07-2011 Medctor, обратиться
Что на самом деле здесь происходит. Аноним не является нашим пациентом, читайте комментарии с 20-25 страницы, это можно понять, с чего все началось. А со страницы 50 вам станет ясно, что он, до этого, многих крыл матом и обливал грязью другие методы. Видать, что-то в жизни у него не все хорошо. Следовательно, он является антирекламщиком всех методов, кроме его метода.Он тут свои ссылки рекламировал, по базару понятно. Может он и не голубой (достал), но он думает, что таким образом избавится от всех и будет здесь хозяином, да плохо, что никто не редактирует эту ветку. Жаль, что Гренадер ушел. Такого беспредела, еще здесь не было. Да, я понимаю, что онкологическим больным здесь нужна помощь, а из-за этого анонима вынужденны вести разборки. Но я не терпила, как звезды эстрады и политики. За один базар читайте с 25 страницы, по нашим понятиям, его бы порвали и заживо закопали.