онколог

18:10 24-07-2011 / Костя, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у любимой девушки острый промиелоцитарный лейкоз 28лет. Прошла первая лёгкая химия Рубомицин + Весаноид . уже прошло три недели показатели не ростут ( инфекция синегнойка во рту ) .Можно ли принемать поливитамины и как поднять показатили .Раз я не родственник мне ни чего не говорят может вы обясните хоть что нибудь. Что ей можно а что нельзя. Посоветуйте как врач прошу вас! Изинити за ошибки волнуюсь.

Вопрос с сайта: "Jkon.ru"

Ответы

# 10:34 25-07-2011 д-р, обратиться
не нужно ничего "поднимать" или вмешиваться в схему!! любой дополнительный "витамин" - только вред, так как идет через печень и может менять всасывание химио-препаратов. Наберитесь терпения - еще много будет повторных курсов, и все самое страшное впереди. Болезнь хорошо изучена, шансы - есть!! наберитесь терпения и моральных сил