онколог

12:01 25-07-2011 / ВНИМАНИЕ!…, обратиться

Уважаемые "ДАВАТЕЛИ СОВЕТОВ".
У ВАС НЕТ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ЧИТАЮТ ФОРУМ. РЕКЛАМА, ОБВИНЕНИЯ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, МАТ

Все началось модератором ТАЛЕМ ГРЕНАДЕРОМ, когда он начал рекламировать себя за счет запугивания больных, а не за счет медицинских советов. Это стало снежным комом, который погубил работу онкологического раздела форума. Медицина закончилась и началась торговля. Врач одумался и ушел с форума. Но больные остались без помощи. Ждите когда будет квалифицированный врач.
ОСТОРОЖНО -ЭТОТ РАЗДЕЛ ФОРУМА - ПЛАТФОРМА ДЛЯ САМОРЕКЛАМЫ И ОБВИНЕНИЙ. МНОГО ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДРУГИМИ ФОРУМАМИ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СОВЕТ ВРАЧА.

Ответы

# 13:54 25-07-2011 2 посторонний…, обратиться
Очень правильные слова. Только через несколько часов они уйдут в историю и вряд ли кто их прочитает. Тогда уж каждое утро надо вывешивать подобное объявление.
(((
# 22:15 25-07-2011 Аноним, обратиться
Можно вывешивать, правильно!