онколог

23:10 25-07-2011 / Людмила / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моему отцу в июне поставили диагноз "Центральный В1 в,доли левого легкого, мтс в л/у средостения, mts оба легкие, mts в правую плечевую кость, Т2Н3М1,IV ст, 2 кл.гр." Морфологическая верификация: 8072/3 плоскоклет.неорог.сч. Осложнение основного: Гидроторакс справа. с 12 июля по 18 июля он прошел первый курс химиотерапии. От знакомых услышали про АСД Ф-2. Скажите, пожалуйста, что это за препарат? Возможно ли его примениние совместно с химиотерапией?

Вопрос с сайта: "Juristkons.ru"

Ответы

# 09:10 26-07-2011 Аноним, обратиться
Вам еще нужно химиотерапию пережить!! ситуация крайняя, шансов минимум - не нужно вмешиваться в схему с сомнительным препаратом "от всех болезней"
# 13:23 26-07-2011 Аноним, обратиться
АСД - популярен и малоэффективен. Химиотерапия тяжелее, но надежней. Если 3 курса химии дадут эффект - то повезло. Если нет - то нужно думать. Были хорошие отзывы о Методе Качугиных и о фотодинамической терапии, но статистики врачами не дается. Не все альтернативное плохое. Но самое умное решение - это делать химию, не морочить себе голову и не напрягать больного другими методиками. Есть шансы что подействует.