banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

13:09 26-07-2011 / ПРАВДА О / ТЕРАПИИ, обратиться

Информация о методе Качугиных из первоисточников:

"Метод Качугиных и клиники:

Этой терапии уже много лет. До 2002 года эта система лечения была почти не известна врачам (см. исторически раздел). Она использовалась как авторская методика. Лечение проводилось врачом Б.Я.Качугиной в Москве. Несмотря на большое количество излеченных пациентов (в том числе и высокопоставленных чиновников), данная терапия официально не существовала. Доктор Качугина контактов с зарубежными онкологическими клиниками не имела. Российские специалисты интереса к работе Качугиной не проявляли. Через несколько лет после смерти врача Качугиной, эта методика была неожиданно включена в в престижныее научные каталоги. Это произошло по инициативе американских ученых около 7 лет назад. В США появились первые патенты на близкие аналоги этих медикаментов. В 21 веке методика Качугиных обозначается специалистами в качестве экспериментальной системы лечения, имеющей научное обоснование. Появились научные публикации и теоретические статьи на международных конгрессах, посвященные данной методике и ее компонентам. Это произошло после смерти разработчиков данной терапии.

Несколько лет назад терапия Качугиных была включена в работу частных клиник для проверки. Опыт врачей подтвердил высокую эффективность данной методики и она была включена в работу клиник. В 21 веке метод Качугиных стал быстро распространяться, вскоре будут открыты новые филиалы".
--------------
Высылаю копию статьи про метод Качугиных,
то, что про Метод Качугиных доктор Гренадер написал - не анализ, а демагогия. Очень поверхностный молодой человек. Для врача это плохо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru