онколог

19:06 26-07-2011 / Mayya / Florida, обратиться

здравстуите, доктор.
Моей дочурки в октябре будет 9 лет. Она здоровый ребёнок.
Вчера я пришла с работы и она пожаловалась что в грудки под соском у неё маленькое уплотнение.
И что больше всего меня напугало что оно не болит.
У неё очень плохая наследственность. Все родственники моего мужа умерли не дожив от старости от рака.
Скажите как проверить это фаза взросление или повод похода к врачу. Я так не хочу что бы её кромсали. У меня уже есть опыт....

Ответы

# 09:45 27-07-2011 Аноним, обратиться
делать УЗИ