онколог

12:14 28-07-2011 / Аня / Донецк, обратиться

Здравствуйте, мне 31 год, с декабря держится субфебрильная температура, стойкое снижение аппетита. Обошла всех врачей, обследовала все органы, сдала кучу анализов. Все в норме. Ничего не нашли кроме гастродуоденита. В областной онкологии сделали томографию всего тела и дали справку, что рака у меня нет. Можно ли исключить онкопатологию после всех этих обследований? И какова вероятность, что это все таки рак?

Ответы

# 12:47 28-07-2011 Аноним, обратиться
Аня,
Напишите мне на ящик medvedev_1960@bk.ru ваш номер (МТС) возможно смогу вам помочь.