онколог

20:49 29-07-2011 / Ирина / 0, обратиться

добрый день
помогите пожалуйста!
дело в том,что моя мама в возрасте 30 лет сделала аборт(2000год),потом в 2005 году ее забирают по скорой боли в животе,врачи утверждают,что нашли камни,но в карточки написано,что были удалены палипные образования,позже через два года она ложиться опять в больницу ей удаляют пол матки и полипы на ней,в карточки написано полипоз матки,недвано ей через весь организм проводили шнур,чтобы увидеть их очаг,они естественно остались..
но в это время у меня начинает болеть грудь,находят кисту,врачи хотят делать облучение

я много читала,что о методике китайских врачей,лечение грибами,скажите ей можно как-то помочь,я не хочу ее потерять
спасибо!
и как дочь я могу ей помочь как-то?питание?бассейн,что ей можно?

Вопрос с сайта: "Airostart.ru"

Ответы

# 00:17 30-07-2011 Аноним, обратиться
не делайте аборты