онколог

10:42 27-10-2000 / Татьяна, обратиться

Моей маме (50 лет)сделали операцию на щитовидной железе месяц назад, удалили 2 узла: 3,5 см и 3*3*2 см.Первый анализ показал, что узлы доброкачественные, когда сделали повторный анализ в онкологии, оказалось, что первый узел злокачественный.Также анализ показал, что лимфоузлы чистые.Онколог сказал, что надо удалить щитовидку полностью. Скажите ,пожалуйста,какие последствия могут быть после удаления щитовидки.Может можно лечиться народными методами?
Заранее благодарна.

Ответы

# 15:17 27-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
В данной ситуации необходимо контрольное обседование в специализированном учреждение, с принятием решения о дальнейшей лечебной тактике. В Москве я бы рекомендовал ЛОР-Онкоцентр на Бауманской 17.