онколог

15:52 22-08-2011 / Максим / москва, обратиться

Вопрос онкологу. После дификации у меня иногда появляется кровь, в течении 2- 3 лет. Состояние нормально, не курю. не пью алкоголь, ни каких болей в животе нет. Кушаю все что хочу. веду мало подвижный оброз жизни, потому что инвалид. 10-12 лет назад мучился геморроем, но сейчас все нормально, болей нет. Почему идет кровь? спасибо.

Ответы

# 05:12 23-08-2011 Аноним, обратиться
Весьма возможно - внутренний геморрой. Почаще овощи, особенно свёклу, борщи )) и чернослив. Как можно меньше белков - мяса и т.п. По утрам - овсянку натощак.