онколог

16:42 22-08-2011 / тамара с / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! У моего отца диагностирована базилиома и назначено облучение на октябрь.. Прошу сказать, действительно ли можно спокойно дожидаться октября и надо ли в семье с маленьким ребенком соблюдать особый гигиенический режим. Или это болезнь только личная и для окружающих безвредна?

Ответы

# 20:30 22-08-2011 Олег (Львов)…, обратиться
К сожалению, нет. В октябре начнется период осенних обострений...
Оставляю умного читателя на едине со своими рассуждениями.

Ребенку и др. членам семьи, которые проживают рядом с больным, абсолютно ничего не грозит, можете быть совершенно спокойны.
# 05:07 23-08-2011 Аноним, обратиться
Тамара, базиломы - медленно-развивающиеся опухоли!
Не беспокойтесь, и не предпринимайте ничего - подобные опухоли не заразны ))) Узнайте про криодеструкцию, может быть , если бляшки небольшие, разрушить их азотом?