онколог

00:03 26-08-2011 / читать всем…, обратиться

Нужен совет?

Когда Вы зашли сюда, на сайт, вы заметили, что здесь нет специалиста авторизованного?!

Их имена бывают либо синего цвета, либо - красного!

Раз нет специалиста, кому вы пишете, позвольте вас спросить????!!!

Шарлатанам?!

Есть другие сайты, где врачи регулярно отвечают. Ищите сами, или воспользуйтесь списком:

Адреса сайтов, где врачи есть:

http://health.mail.ru/consultation/list/

http://www.doktor.ru/

http://medstol.com/

http://www.med2000.ru/

http://oncoforum.ru

http://lood.ru

Ответы

# 09:08 26-08-2011 Аноним, обратиться
а шарлатан под ником "читать всем" разве отличается от других шарлатанов??
# 10:34 26-08-2011 Наталья, обратиться
Аноним,
Не знаю.как насчет шарлатана .но . он прав. Я обратилась на другой сайт и мне ответили в тот же день,за что я очень благодарна доктору. А Вы ,уважаемый Аноним,если являетесь доктором,так легализуйтесь и отвечайте людям с полной ответственностью.Чего скрываться под маской анонима,если Вы можете дать дельный и умный совет??? Рекомендованные сайты реально работают и там реальные доктора с именами, а доверяться анониму-простите наивно и глупо.
# 11:44 26-08-2011 Аноним, обратиться
доверяться доктору заочно, без осмотра - еще более глупо. уважаемая Наталья. Все консультации такого типа - просто беседы о здоровье. Самый дельный и умный совет в данном случае - это собирайте как можно более подробную информацию о своей болезни и немедленно отправляйтесь к доктору на прием. Авторизация является для доктора подтверждением того, что он понимает свою ошибку, участвуя в дискуссии. Единственно что оправдывает доктора - если он приглашает к себе больного для правильного врачебного осмотра, но это не очень приветствуется и воспринимается больными неправильно
# 14:17 26-08-2011 Наталья, обратиться
Аноним,
И с вами я тоже согласна, но научена горьким опытом не доверяться мнению одного врача,а как минимум выслушать мнение троих. В этом смысле подобные консультации бывают иногда полезны.Я по совковой наивности не предполагала, что доктор может очень сильно ошибаться ,и выполнила все ,что мне назначили,а в итоге 5 лет изнурительного и дорогого лечения в Москве чтобы все исправить,но не все получилось .Один очень хороший доктор сказал мне ,что нужно судиться,но разве можно победить нашу медицину,где один за всех и все за одного,да и сил нет для этого..А с нынешней болячкой по имени онкология я борюсь не с помощью заочных консультаций , я Вас уверяю,но уверена,что представляться анонимом очень удобно,как бы я доктор,а как бы и нет."Как бы " здесь недопустимо.Всего Вам наилучшего, и не дай бог ,чтобы Вас коснулось то ,чему посвящен этот раздел сайта!
# 18:33 26-08-2011 Аноним, обратиться
Наталья, если Вы хотите чтобы я Вас лечил, тогда никакой анонимности, полное обоюдное доверие и взаимная ответственность. И еще не известно - соглашусь ли я Вас лечить. А если просто поговорить о медицине - почему не поговорить? в этом случае зачем Вам мое имя?? могу придумать любое - на Ваш выбор
# 21:43 26-08-2011 автор, обратиться
Аноним,
Люди приходят сюда в поисках "первого" мнения. И попадают в руки всяких шарлатанов, ищущих отчаявшихся и готовых на всё больных.
Всё, что предложено мной - возможность услышать мнение врача, а не шарлатана.
Наталья, спасибо за поддержку!
Именно ради таких, как Вы, я и трачу время на поиски сайтов, где отвечают специалисты!
# 23:28 29-08-2011 Наталья, обратиться
Аноним,
А я и не хочу,чтобы Вы меня лечили, я лечусь у того ,кому я верю, свое мнение о Вас я выразила,и разговоры о медицине с как бы доктором меня не привлекают. Ваша фраза о том,что неизвестно,согласитесь ли Вы меня лечить,меня окончательно добила.Неужели я дала повод думать,что я могу Вас попросить о чем-либо?Да настоящий ДОКТОР так никогда не сказал бы!!!