онколог

13:44 26-08-2011 / Наталья / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Скажите слышали Вы о таком методе лечения по проведению клинического исследования фазы 3 ErbB2 метастатической аденокарциномы желудка и т.д.
Диагноз перстневидный рак желудка 4 степень не операбельно.
Всего лишь один вопрос :
Может быть такое что мы просто упустим время и эти препараты не помогут?

Вопрос с сайта: "avtoz-nn.ru"

Ответы

# 18:28 26-08-2011 В., обратиться
сейчас не лечат онкологических больных только одним препаратом: все новейшие испытания обычно походят на фоне стандартной, испытанной терапии. Включение вас с программу расширяет возможности, увеличивает шансы, но не дает окончательной абсолютной уверенности в успехе. Опухоль слишком запущена, стадия ведь - последняя. Упустить время вы можете, если поддадитесь на уговоры любителей "народной медицины" - вот тогда точно никаких шансов!
# 07:22 29-08-2011 Марина, обратиться
Наталья, прошу Вас связаться со мной срочно. Хочу предложить Вам помощь в лечении.