онколог

19:29 29-08-2011 / Татьяна / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Онколог по месту жительства ЮЗАО отправил в больницу №62 (Красногорск). Поставлен диагноз: рак поджелудочной железы Т4Н2МХ, с прорастанием в воротную вену, метастазами в забрюшинные л\узлы. Рекомендовано морфологическая верификация опухоли. Районный онколог на вопрос о лечении ответил, что не знает, что делать, направив на консультацию в 40 гор.больницу.
Лечится платно возможности нет (пенсионер). Посоветуйте, что делать?

Вопрос с сайта: "intouristo.ru"

Ответы

# 07:11 30-08-2011 Аноним, обратиться
Дело в том, что операцию при 4-й стадии делать уже поздно. Прогноз очень неблагоприятный.
Надо создать максимальные удобства для отца. И начинать устанавливать хорошие отношения с местным анастезиологом, чтобы облегчать боли грамотно .
Сочувствую!
Статья:
http://orake.ru/rak-podzheludochnoy-zhelezi.php