онколог

13:38 26-09-2011 / Евгения / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Врач посл епроведенной сочетанной лучевой терапии и курса ХТ по поводду ршм 2б стадии, через месяц назанчил преперат Галавит инъекций через день и затем свечи 1 через день. Скажите,не опасно ли принимать имуномудулирующие препараты , есть ли практика применения?

Вопрос с сайта: "tastemenu.ru"

Ответы

# 22:12 29-11-2011 Наталья, обратиться
У дочери глиома головного мозга не операбельна в правой височно лобной части посоветовали проколоть галавит прокололи курс ей стало лучше через сколько дней можно повторить курс лечения других препоратов нет