онколог

22:11 27-09-2011 / юлия / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня образование в правой м.ж. пишут фироаденома под вопросом. маме ставили тот же диагноз. а оказался рак. удалили грудь. мне 26 лет. маме 50. какова вероятность что врачи ошибаются и у меня как а не фиброаденома. спасибо

Вопрос с сайта: "gpern.ru"

Ответы

# 18:34 28-09-2011 Аноним, обратиться
ну разумеется врачи виноваты, а не ваша наследственность
# 04:22 29-09-2011 Аноним, обратиться
Сделайте генетический анализ на два гена: BRCA1 и BRCA2
Если анализ укажет на их мутации, то ....
Вот почитайте:
http://mosclinic.ru/communities/Diagnostika-i-analizy/Analiz-kala/topic/57374