онколог

10:12 01-10-2011 / Зоя / г. Мирный Якутия, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 60 лет. При прохождении флюорографии за грудиной справа обнаружена липома. Разрешающая способность местного оборудования не позволяет определить истинность диагноза.Для уточнения диагноза хочу обследоваться в одном из центров Москвы. Посоветуйте, пожалуйста, где это можно сделать, необходимо ли прохождение МРТ.
С уважением, Зоя.

Вопрос с сайта: "m-au.ru"

Ответы

# 06:11 02-10-2011 Сахалярка…, обратиться
Зоя,
Здесь врачей нет, к сожалению!
А почему бы Вам не полететь в Новосибирск? Всё же поближе!
Я когда-то работала в Удачном, Айхале, Куонапке, Нюрбе (Амакинская экспедиция).
Вот здесь, на Онкофоруме, есть раздел "Выбираем больницы. Может, поможет?!

http://www.oncoforum.ru/forumdisplay.php?f=32509