онколог

11:25 04-10-2011 / Юлия / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: примерно 2 месяца назад стали появляться синяки на ногах без причины, обильная ночная потливость, заболела ОРВИ и резко похудела на 5 кг, сдала все анализы, выявили лейкоцитоз. Скажите, это может признаками онкологии( в частности лейкоза?) и куда обратиться , чтобы сдать все необходимые анализы на онкомаркеры? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:01 04-10-2011 Аноним, обратиться
на ВИЧ сдавали?
# 15:03 04-10-2011 Юлия, обратиться
Аноним,
сдавала- отрицательно.
# 17:16 04-10-2011 Ирина, обратиться
Юлия,
не слушайте анонимов, пусть не пугают вас спидом, мне анонимы тоже всякую хрень пишут, что доводят до слез, у вас без травмы появляются сами синяки от тромбоцитопении. Проверьте кровь на протромбиновый индекс, Вы наверно когда лечили ОРВИ, принимали аспирин и антибиотики, а у многих препаратов есть побочные действие, (читайте в инструкции) -тромбоцитопения. Принимайте аскорбиновую кислоту, а если не поможет, то обратитесь к врачу, пусть назначит препараты для улучшения свертываемости крови, потому что тромбоцитопения -это серьезно, сначал появляются синяки на ногах, потом на руках, потом по всему телу, потом начинаются кровоизлияния во внутренние органы.