онколог

14:59 28-10-2011 / Ольга / краснодар, обратиться

результаты компьютерной томографии отца 59 лет: КТ-признаки объемного образования мезогастрия, в большей степени соответсвует образованию тощей кишки, внутрибрюшинная и забрюшинная лимфоаденопатия; лимфоаденопатия левой подмышечной области. объемное образование S1-2 верхней доли левого легкого.стеатогепатоз. В левой подмышечной области образование подвижное, болезненное, 5х8 см, биопсия содержимого - кровь, элементы воспаления, полуразрушенные группы клеток злокачественного процесса, вероятно So. Вопрос: Каков диагноз, врачи назначили операцию по удалению опухоли в подмышечной области, не метастазы ли это?

Ответы

# 17:11 28-10-2011 Доктор Гренадер, обратиться
В вашем случае Врачи удаляют лимфоузлы, для постановки диагноза. Дождитесь результатов исследования может лимфома а может метастазы
# 17:12 28-10-2011 Доктор Гренадер, обратиться
В вашем случае Врачи удаляют лимфоузлы, для постановки диагноза. Дождитесь результатов исследования может лимфома а может метастазы. Также может подайти на туберкулез. Но скорее всего опухоль.