онколог

18:12 29-10-2011 / Марина / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Полгода назад мне вырезали опухоль гортани.Насколько я поняла во время лечения,профессор был удивлен возникновению рака гортани 2 степени в моем возрасте,мне 28 лет.Сейчас я регулярно наблюдаюсь,горло сраслось больше,чем нужно и требуется операция,плюс образовалась грануляция.После операции сделали фотодинамику.Я вычитала,что если вдруг,у меня в крови осталась раковая клетка,то опухоль может развиться и в любом другом органе.Так ли это?и как мне обследоваться,чтобы быть спокойной?спасибо.

Вопрос с сайта: "regimvse.ru"

Ответы

# 22:11 29-10-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Рак гортани в 28 лет более чем странно. Потому заочно никто не даст вам ответ как поступать дальше