онколог

19:49 29-10-2011 / Алла / Ульяновская область, обратиться

Доброго времени суток! У меня вопрос,: у мужа воспалены лимфоузлы в левой подмышечной впадине и на шее, онколг в областной клинике сказал, все поздно и отправил домой под наблюдение местного врача, этот врач не назначает ни какого лечения, ссылаясь на плохие анализы и большую потерю веса, как говорит - химиотерапию не перенесет. Посоветуйте, какое еще можно назначить лечение кроме химиотерапии, я слышала о лучевой терапии, и не ужели нельзя назначить какие то вытамины общеукрепляющие или что то другое??Посоветуйте, как быть в такой ситуации, к кому еще обратиться?

Ответы

# 22:06 29-10-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Не видя пациента и не зная диагноз сложно что то сказать. Стоит очно проконсультироваться еще с одним онкологом.