онколог

18:43 31-10-2011 / Нина / Реж, обратиться

Здравствуйте! В 2007 году РМЖ Т2N0M0 в январе 2010 г. на сцинтиграфии обнаружили метастазы в кости , но МРТ мне тогда не назначали, в это же время я упала и сломала позвонок (как выяснилось позже) просто было сначала больно дышать, а потом все прошло. В октябре 2011 года я все таки попросила направление на МРТ, которое и выявило перелом. Вот заключение: картина mts в тела Th3, Th11. Компрессионный перелом Th 3. С марта 2011 года мне назначена Зомета и гормонотерапия. Сейчас меня интересует вопрос, обращаться ли с заключением МРТ к врачу и к какому. Или если перелом уже давний и оставить все как есть? Ответьте пожалуйста, потому что онколога у нас в городе нет.

Ответы

# 01:11 02-11-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Ваш адресс: Лечащий онколог. Важно чтобы не было сдавления или компрессиии спинного мозга
# 01:11 02-11-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Ваш адресс: Лечащий онколог. Важно чтобы не было сдавления или компрессиии спинного мозга