онколог

12:02 26-11-2011 / Мария / Саратов, обратиться

Здравствуйте, на днях мне сделали ангиопульмонографию. Заключние- ЛЕГОЧНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ, ЛИМФОАДЕНОПАТИЯ СРЕДОСТЕНИЯ. Если с первым диагнозом я более менее смирилась, почитала в инете, наглоталась слез, то второй меня просто ставит в ступор. Что это такое? это лечится? К кому обращаться?

Ответы

# 15:35 26-11-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Пульмонологу. Заочно диагноз поставить не могу, но если вы заинтересованы в обследоввании в Израиле позвоните по телефону в Москве - Галина ( указан в моем профиле) и она расскажет вам как после года неопределенности, она обратилась ко мне и за 4 дня мы ей поставили диагноз и начали лечение лимфомы, хотя до этого в Москве ей говорили " до марта не доживешь"
# 15:46 26-11-2011 Мария, обратиться
Так это все таки рак?
# 16:13 26-11-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Без обследования вам никто не скажет. Для лимаденопатии и легочной гопертензии есть несколько причин. Рак не на первом и не на последнем месте в списке. Вам нужно обследоваться