онколог

13:20 28-11-2011 / Дмитрий / Пятигорск, обратиться

Мой отец, больной раком легких, перед смертью подписал некоторые документы, которые подписывать не собирался. За месяц до подписания этих документов он начал употреблять препарат Трамал 5%-2,0 в/м три раза в сутки. Скажите пожалуйста, возможно ли нарушение сознания или объективного восприятия окружающего мира под влиянием этого препарата.

Ответы

# 13:22 28-11-2011 Дмитрий, обратиться
Мой отец, больной раком легких, перед смертью подписал некоторые документы, которые подписывать не собирался. За месяц до подписания этих документов он начал употреблять препарат Трамал 5%-2,0 в/м три раза в сутки. Скажите пожалуйста, возможно ли нарушение сознания или объективного восприятия окружающего мира под влиянием этого препарата.
# 15:08 28-11-2011 влад, обратиться
запросто можно оспорить дееспособность отца, так как у трамала есть нейролептическое свойство (пообщайтесь в разделе "аптека"). Только процесс будет трудным, через суд-мед экспертизу
# 04:12 29-11-2011 Аноним, обратиться
Дмитрий,
а отцу Трамал прописали или он сам решил принимать?