онколог

22:06 28-11-2011 / Екатерина… / Москва, обратиться

Здравствуйте, моему отцу 61 год, рак прямой кишки с метостазами в печень, перед назначением химии капают папельницы, какие то физрастворы, винтамины группы в, и внутревенно делают уколы гиптрала, но почему то у папы повышается температурва до 39, что это такое, на что может быть такая реакция????

Ответы

# 02:22 30-11-2011 Аноним, обратиться
Повышение температуры часто наблюдается при раке и наиболее часто при распространенном процессе.
Причины повышения температуры при раке - воспалительные процессы (пониженный иммунитет), сами опухоли, реакция на медикаменты или переливание крови, блокада кишечника, блокада кровеносных сосдуов фрагментами разрушающейся опухоли. кровоизлияние в мозг...