онколог

12:25 29-11-2011 / Лала / Baku, обратиться

Zdravstvuyte! Ya bi xotela uznat. Moey mame udalili grud, v ney bila opuxl diametr 1 sm. Posle analizov vsex, analizi pokazali cto limfi cistiye , cto metostaz nigde net. Ya bi xotel uznat, kak vi dumaete, nujna li xiniyateropiya posle etogo? Analizi konecnoy biopsii cistiye. Xirurg, kotoriy delal operaciyu , rassmotrev analizi , skazal cto na takoy nacalnoy stadii ximiyateropiya ne nujna! Za to drugoy vrac, korotiy propisivaet ximiyuteropiyu propisal celix 4 wtuki!!!! Spasibo zaranee

Ответы

# 02:27 30-11-2011 Аноним, обратиться
http://translit.ru - очень легко пользоваться!

Здравствуыте! Я би хотела узнат. Моеы маме удалили груд, в неы била опухл диаметр 1 см. После анализов всех, анализи показали цто лимфи цистиые , цто метостаз нигде нет. Я би хотел узнат, как ви думаете, нуйна ли хиниятеропия после етого? Анализи конецноы биопсии цистиые. Хирург, коториы делал операцию , рассмотрев анализи , сказал цто на такоы нацалноы стадии химиятеропия не нуйна! За то другоы врац, коротиы прописивает химиютеропию прописал целих 4 щтуки!!!! Спасибо заранее
--------------------------------

Лала, лечение зависит от многих причин: возраст больной, результаты гистохимиогормональных анализов и т.д.