banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

19:13 29-11-2011 / Елена Тарасова…, обратиться

Здравствуйте, в сентябре 2010 ода мне сделали операцию по удалению липосаркомы из мягких тканей правого бедра, с ноября по январь проходила лучевую терапию из 30 сеансов. После облучения и до сих пор вокруг шва осталось покраснение в виде загара, шов был без изменений, но в последнюю неделю ткани вокруг него стали твердыми, шов втянулся, ощущаю дискомфорт, особенно во время ходьбы. скажите пожалуйста, что это может быть?, к кому мне обратиться? В октябре 2011 года УЗИ шва не выявило никаких изменений. Заранее благодарю.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:16 30-11-2011 ero, обратиться
Елена Тарасова, вы не предрасположены к трем видам раковых заболеваний. Обычно лечат тот рак, который определили При лечении причин заболеваний раком не устранили. А сейчас начали прогрессировать два других рака.
Описание метода дано на сайте http://getal.ucoz.com и посмотрите ролики, задавайте вопросы. http://www.youtube.com/watch?v=Z4lqYRM21TY
http://www.youtube.com/watch?v=N-RcdVUH0Fs
http://www.youtube.com/watch?v=1w2qQfld14k
сообщите друзьям и тем кому требуется помощь

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru