онколог

06:23 23-12-2011 / лилия, обратиться

здравствуйте. дочери 3 года на спине выпуклое волосатое образование с рождения 5 на 2 см что это может быть очень переживаю. дочьку ни чего не беспокоит только меня. спасибо

Ответы

# 22:25 23-12-2011 Аноним, обратиться
Коснультант, гнида, опять вылез!
Он 2000 за заочную консультацию требует, и даже не имеет сертификата онколога, только из института вылупился.
Молодой, но наглый!
Это ведь из-за него теперь красным пишут, чтобы не верили и деньги не посылали.
А ему всё ссы в глаза - Адонаи роса.