онколог

01:38 26-12-2011 / кристина… / Беларусь, обратиться

Здравствуйте! У меня на лице много плоских родинок, хочу от них избавиться. Была у онколога, сказал что они доброкачественные. Посоветуйте каким лучше методом их удалить: аппаратом Сургитрон или лазером (что бы рубцы были как можно менее заметны)?. Спасибо!

Ответы

# 01:48 26-12-2011 Аноним, обратиться
Вам наверное врач сказал, что удалять родинки у косметолога нельзя, а только у опытного хирурга, потому, что родинки имеют глубокие корни, и, если, что хоть что-нибудь останется, то родинка появится опять или же вместо неё появится несколько родинок размером поменьше. Если родинки доброкачественные, то лучше их не трогать вообще.