онколог

07:59 26-12-2011 / Ефим / г.Тюмень, обратиться

Диагноз: центральный рак н/доли правого легкого 3Б ст, mts в н\доли правого легкого, л\узлы средостения, левую долю печени, в забрюшинные л\узлы. Генерализация онкопроцесса. По гистологии: плоскоклеточный неорог. рак. Прошел 9 курсов химии, 3 раза меняли схемы. В итоге: дальнейшее лечение в ООБ не показано. И рекомендации лечиться у терапевта по м\ж, общеукрепляющая терапия. И все. Какие препараты Вы порекомендуете принимать в дальнейшем? И какое лечение ?

Ответы

# 11:49 26-12-2011 м.с.м., обратиться
http://elyrkysh.forum24.ru/

Пройдите по этому адресу, на форуме легко зарегистрироваться, и врач отвечает на вопросы.