онколог

16:31 29-12-2011 / Сергей / Москва, обратиться

Добрый день! У моего отца прогрессирующий рак почек (одну удалили несколько лет назад, но послеоперационной профилактики не было и сейчас диагноз - раз легкого). Ему прописали Альтевир. Много пишут о его сложной переносимости. И правда: первые 2 укола проходили одинаково сложно: через 2-2,5 часа начинались судороги, температура за 39, ужасное самочувствие. Но когда укол сделали третий раз - всё прошло без осложнений. Подскажите, есть ли какие-то варианты с чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 13:11 30-12-2011 Сергей, обратиться
Олег ( Львов)………,
Да а ведь понимаю, что шансов нет. Я сейчас говорю про переносимость Альтевира. Можете подсказать почему такой перепад?
# 05:52 31-12-2011 Аноним, обратиться
Сергей,
Все интерфероны (белки) помогают с восстановлением иммунной системы. реакция организма на первые введения препарата - борьба и отторжение, грубо говоря. В дальнейшем такой острой реакции обычно не наблюдается.