онколог

14:58 02-06-2002 / Людмила, обратиться

У меня на малой половой губе разрастание ввиде небольших сосочков в центре один, а вокруг четыре маленьких. Есть небольшая пигментация. Обратилась к онкологу. Сказал, что трогать здесь опасно. Будем наблюдать. А если будет расти и изменяться, то надо удалять родикально. Хотя тоже опасно. Что делать? Неужели это так безнадежно. Где это лечат?

Ответы

# 17:30 03-06-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Не согласен с тактикой Вашего доктора. Обратитесь к другому онкологу.