онколог

22:07 16-02-2012 / мила / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте! У моего мужа ( 39 л.) рак прямой кишки,клинич. диагноз (C-20.0) B1 прямой кишки St IV T 4NxM1mts в печень,парааортальные

л/узлы.Асцит.КГ II. В мае сделали двухствольную сигмостому. Направили в РОНЦ РМН Блохина,мы съездили туда к профессору Царюку,он нам

рекомендовал тяжелую химиотерапию и лучевую терапию.Мой муж решил,что в данном случае он не выдержит такую атаку на организм.

Решили пойти путем лечения АСД фракция 2,ПодАрко и Пау-Пау (препораты NSP ),через 3мес пошло обильное выделение слизи из пр.кишки,а

потом из стомы. Сдизь была прозрачная,потом розовая с кусочками сосоудов.Постоянная боль в пояснице,сейчас огромный отек машонки и ног

,читаю иищу,что нам может из альтернативной медицины помочь.Вычитала про ДИХЛОРАЦЕТАТ,стоит ли пробовать его в нашей ситуации?

Наши онкологи,вообще ничего не говорят и не советуют. Может Вы мне поможите любыми своими знаниями,советом. Прошу прощения,что пишу

сумбурно,я просто не знаю,как же помочь любимому человеку. Я могу ставить капельницы,переодически капаю ему реамберин, гептрал,

альбумин,правильно ли ? Как бороться с отеками? С уважением,Людмила.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 22:15 29-02-2012 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, Людмила. У моего мужа тоже такая же беда. Врачи все отпихивются , толком лечение назначить не могут , только проткнуть и воду спустить. Сейчас хотим попробовать цитокинотерапию. Не слышали про такое? Еще пъем "Оканит", но результатов пока нет , жидкость опять скопилась. На врачей не стоит обижаться , их просто не научили лечить эту болезнь.
С ув Татьяна