онколог

17:48 17-02-2012 / Нина / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моей маме 53 года у нее обнаружили рак левого легкого 4 степени 10 октября и отправили домой сказали что нужно наблюдаться у онколога по мусту жительства. Так как они живут в деревне сделать какие либо анализы невозможно. Мы начали лчение народными средствами через неделю у нее случился приступ как эпилепсия. Затем через две недели еще два таких же приступа подряд она слегла и перестала ходить в декабре она уже лежала и не вставала плохо стала разговаривать до блезни она никогда не курила.Во время первого приступа у не вышло немного крови изо рта а потом при кашле крови небыло вообще.Кашлять она почти перестала а вот живот и голова стали болеть сильно ставили уколы трамадола. 2 месяца ставили уколы обезбаливающих и пили таблетки.Становилось все хуже она теряла в весе и отвечала только да или нет теперь она уже не говорит вообще и не может держать голову. И самое страшное для нас она отказывается кушать зажимает рот и не открывает как ее кормить Доктор скажите пожалуйста возможно это метостазы пошли в голову и ваш прогноз. Мы уже готовы ко всему Спасибо за ответ.(Трамадол стали давать реже она перестала жаловаться на боли)

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 22:01 17-02-2012 анет, обратиться
Нина, что из народ.средств вы применяете в лечении ? В деревне есть фельдшер? Маме необходима капельница.Пока вы отвечаете мне на вопросы поставьте компресс маме из молочной сыворотки-простокваши.Берете мохров.полотенце смачиваете в сывор.теплой ,отжать,чтобы не текло,положить на обл.спины и груди,сверху компр=бумагу,меняем через каждый час.С 8 час до "22 час - это важно.На голову тоже сделать шапочку с сыворот.Трамадол пока не делать.Обезболив.р-р анальгина,димедрола,но-шпа,дексаметазона по 1.0 в одном шприце.Далее напишу
# 10:14 18-02-2012 Нина, обратиться
анет,
Здравствуйте Врач есть терапевт а онколог в соседней деревне. Мы попробуем поговорить насчет капельницы но на дому не ставят.Сначала она пила водку с маслом потом 12 дней АСД фракция,прекратили потом алой с водкой не помогло прератили потом (коньяк ,колонхое,какао порошок)Появились силы вставать начала но потом случился приступ и стало еще хуже. я выписала настой иммунный там около 23 трав в сборе и завариваем сбор трав для печени и поджелудочной ( этим занимается одна травница)Пока принимает по 1 чайной ложке 3 раза в день.Еще забыла сказать что у нее паралезовало левую часть руку ногу. Насчет анальгина и демидрола у нее ишимическая болезнь сердца даем эгилок боимся что сердце не выдержит. Подскажите что нам делать.?
# 20:58 18-02-2012 анет, обратиться
Нина,немедленно к терапевту,срочно нужна капельница , в т.ч и с сердечными препаратами.Ваша самодеятельность с народн.средствами ничего хорошего в лечении не даст.Компрессы делать пойдут на пользу в комплексе
# 07:11 19-02-2012 Нина, обратиться
анет,
Здраствуйте ! Скажите какую капельницу нужно поставитьи для чего она нужна?.Терапевта вызывали она нам и прописала эгилок и другие препараты малоокс сенаде снотврное на ночь..Завтра с утра вызовем терапевта что попросить чтоб нам выписала?
# 22:26 19-02-2012 анет, обратиться
Нина, капельница с реамберином,сердечн.препар.витамины или звоните 89622740987
# 10:23 22-02-2012 Нина, обратиться
анет,
Спасибо большое за помощь но к сожалению моя мама сегодня утром умерла
# 10:58 18-09-2012 юля, обратиться
здравствуйте!у моей мамы миелома пятый год.гематолог сказала что мама уходит и сделать ничего уже нельзя...это все понятно можно ли как то облегчить ее мучения-не ест,жмет в груди,одышка страшная.под левой грудью все твердое и колет.что это???от этого можно как то избавится