онколог

06:24 18-06-2002 / Белла, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к какому доктору, институт или клинику, можно обратиться(Москва). И желательно, с не очень завышенными ценами, к сожалению, не обладаю большими средствами.
Мне 23 года, несколько лет есть гормональные нарушения, подозреваю, что в связи с этим сильно увеличилось количество и размер родинок, в последнее время особенно, хотя вообще не загораю, просто пугающе. Так же появляются красные родинки.
Если можете, напишите пожалуйста, что Вы думаете по поводу моей ситуации, и возможные способы профилактики, лечения.

Ответы

# 17:57 18-06-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Необходимо успокоиться, ситуация банальна.
2 Обратиться можно к нам (792- 4439), в КДЦ МНИОИ им. Герцена (Погодинская 6), ЦКВИ (ул. Короленко). ..