онколог

14:36 27-03-2012 / Светлана… / Усть-Каменогорск, обратиться

Здравствуйте, доктор! гистологическое обследование получила с диагнозом-Низкодифференцированная аденокорцинома. Сч в/ампулярного отдела прямой кишки. экзофитная форма роста с нарушением проходимости. Это лечится? обязательна ли операция? И есть ли у меня время? Срасибо!

Ответы

# 22:03 27-03-2012 анет, обратиться
Светлана, без операции никак, надо решиться, дальнейщий ход - лечение по симптом.настройтесь - будет все хорошо
# 14:02 06-05-2014 Елена, обратиться
Сч н / ампульного отдела прямой кишки / ТЗ- 4НХМо / Cоп. Базалиома кожи прямой кишки 1 ст. (рТ1НоМо) Что это за диагнос