онколог

20:48 30-03-2012 / Марго / Ивановская обл. г Фурманов, обратиться

Здраствуйте! Надеюсь Вы нам хоть чем- нибудь поможете. Недавно узнали, что у мужа гепатит В, но он то есть,то его нет: в смысле все анализы показали положительный результат, а анализ на активность- отрицательный. Мы не знаем где пройти точный мед. осмотр. Муж обращался к нашему инфекционисту, чтобы та дала ему направление в областной центр, т. е. в Иваново, но она даже слушать его не захотела, сославшись на то, что нам не хватит ни каких денег. Есть ли какие- нибудь Гос. программы, которые нам помогут и возможно ли полностью вылечиться?

Ответы

# 22:33 30-03-2012 анет, обратиться
вопрос инфекционисту- в каждом городе есть независим.лаборатории и платные клиники