онколог

21:43 30-03-2012 / Андрей / красноярск, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, чем может быть вызвана лейкимия? и тяжело ли ее обнаружить, я просто потрясен халатностью врачей, которые не предпринимали верных действий и нашли это заболевание спустя долгое время. теперь не знаю что делать. по симптомам описаным в интернете все уже давно сходилось. в итоге гоняли по больницам что бы сделать операцию совершенно ненужную, а болезнь развивалась

Ответы

# 21:56 30-03-2012 анет, обратиться
причин много, я думаю вы о них уже почитали, халатности врачей = да,согласна, за последнее время встречается все больше, не помогли в одной клинике идите в др.- здоровье ваше - простите