онколог

22:23 30-03-2012 / Дарья / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:здравствуйте,мне сделали кт с болюсным контрастированием брюшной полости для операции в москве на удаление надпочечника(феохромоцитома) и случайно выявили :видимые лимфотические узлы,распологаются цепочками и группами по ходу сосудов,в т.ч мезентереальных,преимущественно справа,длинной до 14мм.
по краю зоны исследования перестройка костной структуры правой подвздошной кости-тело ее вздуто,в центральных отделах участок неправильной формы с четкими склерозированными контурами,как наружными,так и внутренними,общими размерами 48*26*52мм,с толщиной стенки 8мм.
скажите может ли это быть злокачественное новообразование?

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 22:51 30-03-2012 анет, обратиться
необходимо доп.обследован.и ан.крови
# 23:13 30-03-2012 Дарья, обратиться
а какие доп обследования и какой анализ крови?
# 22:25 31-03-2012 анет, обратиться
жалобы, ан.крови,биохим.повторн.кт в др.лечеб.уч-дении-
# 23:32 31-03-2012 Дарья, обратиться
анет,боль в ноге,ногу крутит и она мерзнет.биохимию сдавала несколько раз,все в норме.я делала еще ренген там все тоже самое.
# 15:43 01-04-2012 анет, обратиться
Дарья, не верю, что об.ан.крови у вас в норме, с болью в ноге обратитесь к неврологу и причина боли - надо искать
# 17:05 01-04-2012 Дарья, обратиться
анет,
фиброзная дисплазия может так себя проявлять?.и похоже ли это на онкологию?.а анализы и общий и биохия всегда в норме.
# 21:25 01-04-2012 анет, обратиться
Дарья, можно долго с вами дисскусировать, я же не владею всей информацией больше чем ваш леч.врач, что он вам рекомен. и что вы принимаете, как долго у вас боли