онколог

10:27 26-06-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Моей дочери , 8 лет, поставлен диагноз- острый лимфобластный лейкоз. Прошли полный курс химиотерапии. Посоветуйте, куда можно обратиться за консультацией по поводу дальнейшего лечения. Нужна ли пересадка костного мозга?

Ответы

# 15:06 26-06-2002 Аноним, обратиться
обратитесь в РДКБ в гематологический амбуланс (это в поликлинике)
# 16:50 26-06-2002 Игорь, обратиться
К сожалению, прогноз при таком заболевании неблагоприятный. Традиционная медицина это заболевание ле лечит. Обратитесь к профессору Добровольскому Геннадию Александровичу. Он довольно успешно лечит таких больных с помощью фитотерапии, гомеопатии и вообще натуропатических методов. Причем его лечение прекрасно сочетается и взаимодополняется с традиционным (химиотерапия). Если Вас это заинтересует, связаться с ним можно по электронной почте s704st@renet. com. ru .
# 17:22 26-06-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Ну что еще за придурок объявился! Игорь, покиньте конференцию, либо будут приняты соотв. санкции.
Светлана! Детские гемобластозы при лечении по протоколу вылечиваются в подавляющем большинстве случаев. Обратиться можно и в указанную ранее РДКБ, а также в НИИ детской онкологии, детский гематологический центр.